Imobiliária em Bauru
× Contato por whatsapp

Área com 3.840 m² no Jd. Pinheiro em São Manoel

Área para Incorporação Cód. 6666
Jardim Pinheiro, São Manuel - SP

Área com 3.840 m² em ótima localização, topografia privilegiada, próxima da Av. José Horácio Mellão no trevo acesso à São Manoel pela Rodovia Marechal Rondon, no Jardim Pinheiro, desmembrada em duas matrículas, sendo uma com 2.073,5 m² e a outra com 1.766,31 m², que poderá ser negociada juntas ou separadas. 2.073,50 X 450,00 =$ 932.850,00 1.766,31 X 450,00 = $794.839,50 ------------------- TOTAL...............$1.727.689,50 Área comercial, excelente para supermercado, transportadoras, oficinas, centro de distribuição, e ou diversas atividades. Preço R$ 450,00/m². Maiores informações: WANIA PÔRTO 14-99723-8080

3.840 m²

158.200 M² AREA PARA INCORPORADORA

Área para Incorporação Cód. 5061
Estância Balneária Águas Virtuosas, Bauru - SP

158.200 M² AREA PARA INCORPORADORA , NA BAURU X IPAUSSU PROXIMO AO CONDOMINIO TABORE E LAGO SUL E CYRELA EM BAURU APOS O RIO CONDOMINIO GUESTIER E VILA DE LEON I E iI RODOVIA ENG. JOAO BATISTA CABRAL KM 365 SÃO 6,54 alqueires -7 KM da rotatoria da Rondon MAIORES INFORMAÇÕES LIGUE : 14-99723-8080 = WANIA PÔRTO

158.268.000. m²