Imobiliária em Bauru
× Contato por whatsapp
Venda
R$ 850,00
IPTU
R$ 40,00
Cód. 8939
1 quartos

Informações do imóvel

1 quartos
Cód. 8939

CASA CENTRO LOCAÇÃO

CASA CENTRO

1 DORMITORIO

SALA 2 AMBIENTE

WC

S/ GARAGEM

INFORMAÇÕES

MARCIO OLIVEIRA

14-92000-6197

Metragem
5X10
Área construída
45 m² R$ 18,89/m²
Área total
45 m²

Mapa

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel
Venda
R$ 850,00
IPTU
R$ 40,00

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário de temporada